В Киеве мужчина, который снимал жилье, угостил свою хозяйку-пенсионерку сладостями с наркотиками, от которых она опьянела и впоследствии скончалась.
Об этом сообщает главное управление Нацполиции в Киевской области в пятницу, 16 февраля.
«Установлено, что столичная пенсионерка обещала увеличить плату за коммунальные услуги, однако это квартиранту не нравилось. Вместо этого он пришел к пенсионерке с гостинцем — нашпиговал сладости наркотическим веществом и угостил ими женщину. Когда женщина опьянела — мужчина попросил своего знакомого отвести ее в дачный дом в село Савенки», — говорится в сообщении.
Женщина упала мертвой, как только переступила порог дома. Мужчина вызвал скорую и попытался скрыться, но был задержан полицейскими.
Ему было объявлено подозрение по статье о незаконном лишении свободы или похищении человека (ч.1 ст.146 УК Украины). Продолжается следствие.
11:30
Вторник
0
0
"Мосбилет" и фестиваль "Времена и эпохи" покажут костюмы XIX-XX веков
"Мосбилет" и фестиваль "Времена и эпохи" покажут костюмы XIX-XX веков Любителей истории позвали посетить фестиваль "Времена и эпохи" – там представят театральные и
11:30
Вторник
0
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом В каталоге сервиса
11:30
Вторник
0
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО В мэрии Москвы
11:30
Вторник
0
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
16
Студенческая ипотека: Жить не начал толком, а уже в долгах до пенсии - «Недвижимость»
Жилищный кредит для молодежи несет риски не только для кошелька, но и для психики…
