ФБР обыскало офис адвоката Трампа и изъяла его переписку - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
ФБР обыскало офис адвоката Трампа и изъяла его переписку - «Новости дня» 11:00 Вторник 0 989
10-04-2018, 11:00

ФБР обыскало офис адвоката Трампа и изъяла его переписку - «Новости дня»





В понедельник агенты ФБР провели обыск в офисе адвоката президента Дональда Трампа Майкла Коэна, изъяв документы по разным делам, в том числе и по поводу выплаты $130 000 п-озвезде Сторми Дэниелс, которая утверждает, что состояла в интимных отношениях с Трампом.



Газета The New York Times со ссылкой на адвоката Стивена Райана, представляющего интересы личного юриста Трампа Майкла Коэна, сообщила о том, что агенты ФБР изъяли его переписку с Трампом, а также документы, касающиеся платежей, сделанных Коэном бывшей п-оактрисе Стефани Клиффорд, известной под псевдонимом Сторми Дэниелс. В статье говорилось, что сотрудники ФБР изъяли налоговые документы, деловую документацию и электронные сообщения, компьютер и телефон личного адвоката Трампа.



Издание The Washington Post со ссылкой на источники пишет, что Майкл Коэн находится под следствием по подозрению в банковских махинациях, нарушениях финансирования избирательной кампании и мошенничестве с использованием электронных средств сообщения.



Напомним, звезда фильмов для взрослых Стефани Клиффорд рассказывает об интрижке с Трампом, которая якобы у них была, когда Трамп уже год был женат на Меланье. Бывшая п-о-актриса прошла проверку на детекторе лжи, чтобы доказать правдивость своих слов. СМИ сообщали, что юристы Трампа заключили с Клиффорд соглашение, выплатив ей 130 тысяч долларов за молчание. Адвокат Трампа Коэн подал в суд иск обвинив Клиффорд в нарушении договора о конфиденциальности. А п-оактриса затеяла судебный процесс против Коэна, утверждая, что он опорочил бывшую п-озвезду, назвав ложью ее рассказ о о романе с Трампом. Президент США заявляет, что не в курсе истории с выплатой денег п-оактрисе. Также в Белом доме все сообщения об интрижке Трампа с Клиффорд категорически отрицают.


В понедельник агенты ФБР провели обыск в офисе адвоката президента Дональда Трампа Майкла Коэна, изъяв документы по разным делам, в том числе и по поводу выплаты $130 000 п-озвезде Сторми Дэниелс, которая утверждает, что состояла в интимных отношениях с Трампом. Газета The New York Times со ссылкой на адвоката Стивена Райана, представляющего интересы личного юриста Трампа Майкла Коэна, сообщила о том, что агенты ФБР изъяли его переписку с Трампом, а также документы, касающиеся платежей, сделанных Коэном бывшей п-оактрисе Стефани Клиффорд, известной под псевдонимом Сторми Дэниелс. В статье говорилось, что сотрудники ФБР изъяли налоговые документы, деловую документацию и электронные сообщения, компьютер и телефон личного адвоката Трампа. Издание The Washington Post со ссылкой на источники пишет, что Майкл Коэн находится под следствием по подозрению в банковских махинациях, нарушениях финансирования избирательной кампании и мошенничестве с использованием электронных средств сообщения. Напомним, звезда фильмов для взрослых Стефани Клиффорд рассказывает об интрижке с Трампом, которая якобы у них была, когда Трамп уже год был женат на Меланье. Бывшая п-о-актриса прошла проверку на детекторе лжи, чтобы доказать правдивость своих слов. СМИ сообщали, что юристы Трампа заключили с Клиффорд соглашение, выплатив ей 130 тысяч долларов за молчание. Адвокат Трампа Коэн подал в суд иск обвинив Клиффорд в нарушении договора о конфиденциальности. А п-оактриса затеяла судебный процесс против Коэна, утверждая, что он опорочил бывшую п-озвезду, назвав ложью ее рассказ о о романе с Трампом. Президент США заявляет, что не в курсе истории с выплатой денег п-оактрисе. Также в Белом доме все сообщения об интрижке Трампа с Клиффорд категорически отрицают.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl