Друзь после скандала с подкупом уезжает в США » Новости Дня Сегодня
Друзь после скандала с подкупом уезжает в США 12:47 Вторник 0 562
19-02-2019, 12:47

Друзь после скандала с подкупом уезжает в США



Знаток "Что? Где? Когда?" Александр Друзь, обвиненный в попытке подкупить создателей шоу "Кто хочет стать миллионером", уезжает в США, пишет МК.


Он направляется в Калифорнию для участия в двух мероприятиях — мастер-классе и презентации своей новой книги для детей. Как уточнила в соцсетях дочь знатока Инна, скандал не отразится на планах ее отца в США.


"Состоится. Ничего особенного не происходит, клеветники и завистники всегда были", — написала она в ответ на вопрос, будет ли теперь презентация.


Организаторы презентации книги объяснили, что событие было запланировано заранее.


"Это презентация детской книжки, мероприятие было запланировано заранее. Такие вещи нельзя так просто взять и отменить", — пояснил собеседник МК.


Он уточнил, что вход платный — $5, сама книга, получившая название "Эня, Томас и другие", будет стоить $20 вместе с автографом Александр Друзя. Она рассчитана на детей в возрасте 1-10 лет, однако встреча планируется для их родителей. Также в Калифорнии пройдет мастер-класс Друзя на тему семейных отношений.


"Поговорим о четырех краеугольных ценностях и установках, которые определяют систему воспитания детей в нашей семье. А также разберем наиболее распространенные мифы и заблуждения, связанные с вопросами воспитания. Продолжать беседу будем традиционно за чаем после лекции", — говорится в анонсе мероприятия.


Как писал Ruposters, главный редактор телепрограммы "Кто хочет стать миллионером" Илья Бер обвинил Друзя в попытке подкупить его в надежде заполучить главный приз телевикторины — три миллиона рублей. Позже знаток прокомментировал компрометирующую его информацию, назвав свой поступок "глупым". Он утверждает, что Илья Бер сам предложил ему сомнительную сделку. За Друзя также вступился ведущий телешоу Дмитрий Дибров.




Знаток
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl