В приморском городе Партизанск сотрудники полиции провели корпоратив по случаю Дня следователя, который завершился массовой дракой с гражданскими посетителями того же кафе, передает Newsbox24.tv.
Потасовка началась с конфликта двух присутствующих в заведении женщин. Одна из них - следователь. К перепалке подключились мужья ссорящихся дам и другие посетители кафе. Словесная перепалка переросла в драку и продолжалась около часа.
Пока стороны выясняли отношения, к месту событий приезжали несколько нарядов полиции. В ситуацию даже пытался вмешаться замначальника местного УВД. Однако никому из них не удалось утихомирить участников разборок. В итоге драка переместилась на стоянку перед кафе, где происходящее сняла камера наружного наблюдения.
В результате двоих участников инцидента доставили в отдел полиции, где в отношении них составлены административные протоколы. 27-летния местная жительница привлечена к ответственности по статье "появление в общественных местах в состоянии опьянения", в отношении её 31-летнего знакомого составлен протокол по статье "неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции".
Правоохранители пообещали тщательно и объективно изучить все обстоятельства происшествия и принять решение в соответствии с российским законодательством.
11:30
Пятница
0
335
Сервис "Моспитомец" упростит поиск животного из приюта – зампред МГД
Сервис "Моспитомец" упростит поиск животного из приюта – зампред МГД Депутат Мосгордумы Валерий Головченко заявил, что сервис "Моспитомец" на сайте mos.ru должен значительно
11:30
Пятница
361
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
297
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
301
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 306
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
