Росморречфлот: шансов найти живых моряков в Черном море нет » Новости Дня Сегодня
Росморречфлот: шансов найти живых моряков в Черном море нет 12:01 Вторник 0 465
22-01-2019, 12:01
Судьи 465 0

Росморречфлот: шансов найти живых моряков в Черном море нет



Операция по поиску моряков с горящих судов в Черном море переведена со спасательной в поисковую, поскольку шансов найти живых уже нет, сообщили в пресс-службе Росморречфлота.


Пожар все еще не потушен. Число без вести пропавших равно 10. "По состоянию на шесть утра операция переведена из спасательной в поисковую из-за отсутствия надежды найти живых", - сказал представитель ведомства.


Согласно данным Росморречфлота, спасенные моряки с двух горящих судов в ближайшее время будут доставлены в Керчь. Тела погибших также перевезут в ближайший город.


В районе Керченского пролива загорелись два судна - газовоз "Маэстро" и газовоз "Канди". В результате, по последним данным, погибли одиннадцать моряков. Танкеры везли сжиженный газ. На борту находились граждане Турции и Индии. Пожар, по предварительным данным, произошел во время передачи топлива с борта на борт.


Российские следователи возбудили уголовное дело после гибели людей в Черном море.




Операция по поиску моряков с горящих судов в Черном море переведена со спасательной в поисковую, поскольку шансов найти живых уже нет, сообщили в пресс-службе Росморречфлота. Пожар все еще не потушен. Число без вести пропавших равно 10.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl