Пожар в Черном море: Появилось новое видео - (видео) » Новости Дня Сегодня
Пожар в Черном море: Появилось новое видео - (видео) 00:17 Среда 0 675
23-01-2019, 00:17
Видео 675 0

Пожар в Черном море: Появилось новое видео - (видео)



Фото: кадр із відео Пожар в Керченском проливе

Спасатели возобновят поисковую операцию рано утром. Район ЧП будут обследовать 15 кораблей и судов.


Поисковая операция на месте ЧП с участием двух танкеров - Канди и Маэстро, которые вспыхнули в Черном море недалеко от Керченского пролива, приостановлена и продолжится утром, сообщает Керч.ФМ.
В Росморречфлоте отметили, что на месте инцидента продолжае продолжается горение сжиженного природного газа, который перевозили суда. Район поиска пропавших 10 моряков будут обследовать 15 кораблей и судов.
Также следственный комитет РФ опубликовал видео пожара на судах в Черном море.

В связи с этим Следственным комитетом России возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). 
Напомним, суда Канди и Маэстро под флагом Танзании загорелись в Керченском проливе вечером 21 января. По данным Росморречфлота, на обоих судах было 32 человека. В результате ЧП погибли 20 моряков. Спасенных с горящих судов моряков привезли в Керчь.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: кадр із відео Пожар в Керченском проливе Спасатели возобновят поисковую операцию рано утром. Район ЧП будут обследовать 15 кораблей и судов. Поисковая операция на месте ЧП с участием двух танкеров - Канди и Маэстро, которые вспыхнули в Черном море недалеко от Керченского пролива, приостановлена и продолжится утром, сообщает Керч.ФМ. В Росморречфлоте отметили, что на месте инцидента продолжае продолжается горение сжиженного природного газа, который перевозили суда. Район поиска пропавших 10 моряков будут обследовать 15 кораблей и судов. Также следственный комитет РФ опубликовал видео пожара на судах в Черном море. В связи с этим Следственным комитетом России возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Напомним, суда Канди и Маэстро под флагом Танзании загорелись в Керченском проливе вечером 21 января. По данным Росморречфлота, на обоих судах было 32 человека. В результате ЧП погибли 20 моряков. Спасенных с горящих судов моряков привезли в Керчь.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 466 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl