Ник Кирьос: Психолог научил лучше контролировать себя - «Теннис» » Новости Дня Сегодня
Ник Кирьос: Психолог научил лучше контролировать себя - «Теннис» 12:55 Понедельник 0 123
2-01-2017, 12:55
Теннис 123 0

Ник Кирьос: Психолог научил лучше контролировать себя - «Теннис»


Ник Кирьос: Психолог научил лучше контролировать себя - «Теннис»
Австралийский теннисист Ник Кирьос поработал со спортивным психологом, чтобы контролировать свои эмоции. Согласие на консультацию психолога позволило 21-летнему спортсмену сократить срок дисквалификации с восьми до трех недель.
Отстранен Киргиос был за поведение на октябрьском турнире в Шанхае, где он демонстративно прекратил борьбу, ругался с судьей и зрителями.
«Я стал спокойнее, – цитирует AFP Кирьоса. – Психолог научил лучше контролировать себя. Это помогает находить физическую и психологическую свежесть. Мне нужно забыть этот долгий и трудный год. Сделаю все, чтобы как можно успешнее выступить на Australian Open».
На данный момент Ник Кирьос занимает в рейтинге ATP 13-е место.

Австралийский теннисист Ник Кирьос поработал со спортивным психологом, чтобы контролировать свои эмоции. Согласие на консультацию психолога позволило 21-летнему спортсмену сократить срок дисквалификации с восьми до трех недель. Отстранен Киргиос был за поведение на октябрьском турнире в Шанхае, где он демонстративно прекратил борьбу, ругался с судьей и зрителями. «Я стал спокойнее, – цитирует AFP Кирьоса. – Психолог научил лучше контролировать себя. Это помогает находить физическую и психологическую свежесть. Мне нужно забыть этот долгий и трудный год. Сделаю все, чтобы как можно успешнее выступить на Australian Open». На данный момент Ник Кирьос занимает в рейтинге ATP 13-е место.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl