В Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире серии Большого шлема - Australian Open у женщин в парном разряде состоялся финальный матч.
Француженка Кристина Младенович (26-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница венгерка Тимеа Бабош (7) одержали победу над российской парой Екатерина Макарова (3) / Елена Веснина (3) со счетом 6:4, 6:3.
Встреча продолжалась 1 час 20 минут. Младенович и Бабош сделали пять брейков и упустили три своих подачи. На счету победительниц пять эйсов и четыре двойных ошибки, а Макарова и Веснина два раза подали навылет и трижды ошиблись на подаче.
Для Младенович этот титул стал вторым на «мэйджорах» в паре, для Бабош – первым и принес им 2000 рейтинговых очков и $700,000 призовых.
11:30
Четверг
0
4
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета директоров компании "Курорты Северного Кавказа" и экс-вице-президенту Олимпийского комитета
11:30
Четверг
3
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
6
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
2
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
7
Жизнь не учит? Полмиллиона жителей Белгородской области живут «как в Киеве» — без света и воды - «Происшествия»
Россия до сих пор не готова к обстрелам своей территории, хотя Украина давно обещала блэкауты
