
16-летняя украинка Александра Андреева (1293 в парном рейтинге) и ее напарница София Лансере (124) из России стартовали с победы
над обладательницами wild card австралийками Аннерли Пулос (90) и Тайлой Уайтхаус (454)со счетом 6:3, 6:7(2), 11-9.
Поединок продолжался 1 час 26 минут. За это время Андреева и Лансере выиграли четыре гейма на приеме и проиграли два на своей подаче. На их счету один эйс при одной двойной ошибке, а австралийки два раза подали навылет и четыре раза ошиблись на подаче.
За выход в четвертьфинал турнира Андреева и Лансере поспорят с первым сеяным дуэтом из Великобритании Эмили Апплетон / Джоди Анна Буррэдж.
11:30
Понедельник
0
344
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
231
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
232
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
519
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
316
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
