
16-летняя украинка Александра Андреева (1293 в парном рейтинге) и ее напарница София Лансере (124) из России стартовали с победы
над обладательницами wild card австралийками Аннерли Пулос (90) и Тайлой Уайтхаус (454)со счетом 6:3, 6:7(2), 11-9.
Поединок продолжался 1 час 26 минут. За это время Андреева и Лансере выиграли четыре гейма на приеме и проиграли два на своей подаче. На их счету один эйс при одной двойной ошибке, а австралийки два раза подали навылет и четыре раза ошиблись на подаче.
За выход в четвертьфинал турнира Андреева и Лансере поспорят с первым сеяным дуэтом из Великобритании Эмили Апплетон / Джоди Анна Буррэдж.
11:30
Четверг
0
15
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
22
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
8
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
