
16-летняя украинка Александра Андреева (1293 в парном рейтинге) и ее напарница София Лансере (124) из России стартовали с победы
над обладательницами wild card австралийками Аннерли Пулос (90) и Тайлой Уайтхаус (454)со счетом 6:3, 6:7(2), 11-9.
Поединок продолжался 1 час 26 минут. За это время Андреева и Лансере выиграли четыре гейма на приеме и проиграли два на своей подаче. На их счету один эйс при одной двойной ошибке, а австралийки два раза подали навылет и четыре раза ошиблись на подаче.
За выход в четвертьфинал турнира Андреева и Лансере поспорят с первым сеяным дуэтом из Великобритании Эмили Апплетон / Джоди Анна Буррэдж.
11:30
Воскресенье
0
7
Глава МЭР Решетников заявил о сложной ситуации в экономике и исчерпании резервов
Фото Совета Федерации Макроэкономическая обстановка в России на текущий момент стала заметно сложнее по сравнению с предыдущими годами, сообщил министр экономического развития Максим Решетников,
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
0
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
