В Санкт-Петербурге (Россия) на турнире WTA категории Premier с призовым фондом $710.900 в одиночном разряде состоялся финальный матч.
23-летняя француженка Кристина Младенович, занимающая в мировом рейтинге 51-е место, одержала волевую победу над 34-й ракеткой мира, 22-летней представительницей Казахстана Юлией Путинцевой со счетом 6:2, 6:7(3), 6:4.
Теннисистки провели на корте 2 часа 36 минут. Младенович выиграла шесть геймов на приеме и проиграла три на своей подаче.На счету Кристины девять эйсов и пять двойных ошибок. Путинцева один раз подала навылет и допустила три двойных. Благодаря этой победе француженка вышла вперед в счете по личным встречам с Путинцевой – 3:1.
Младенович завоевала первый титул в карьере и за свой успех в Санкт-Петербурге получит 470 рейтинговых очков и $132.740 призовых.
Теннис. WTA - Premier. Санкт-Петербурге (Россия). Хард. Призовой фонд $710.900. Одиночный разряд. 32 участницы
Финал
Кристина Младенович (Франция) — Юлия Путинцева (Казахстан) — 6:2, 6:7(3), 6:4
11:30
Вторник
0
23
Денег нет, но вы держитесь: Оксфорд, Кембридж, Гарвард ждут тяжелые времена - «Мир»
Жадность и расизм довели университеты Запада до деградации
11:30
Четверг
35
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
25
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
33
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
51
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
