В Кургане со студентов начали брать по 100 рублей за аренду столика в вузовском буфете » Новости Дня Сегодня
В Кургане со студентов начали брать по 100 рублей за аренду столика в вузовском буфете 09:06 Среда 0 705
17-04-2019, 09:06

В Кургане со студентов начали брать по 100 рублей за аренду столика в вузовском буфете



В Курганской государственной сельхозакадемии с учащихся начали брать по 100 рублей за аренду столика в буфете. Деньги взимаются с тех, кто приходит со своей едой.


Фото объявления показали пользователи страницы "Подслушано КГСХА" в соцсети "ВКонтакте". "Дам и господ", являющихся в буфет с собственными завтраками и обедами, предупредили о том, что занимая столик они дают согласие на оплату услуги.




Как сообщает URA.ru, ректор КГСХА Владимир Левитский отказался комментировать ситуацию и сказал, что "впервые об этом слышит". По словам предпринимательницы Анны Ломпартер, управляющей буфетом вуза, на такие меры пришлось идти из-за студентов-заочников, приехавших на сессию.


"Во время перемены [они] заходили в буфет, садились за столик, доставали свою еду из сумок… и ели", - пожаловалась она.


Сейчас объявление уже снято, уточнила женщина.




В Курганской государственной сельхозакадемии с учащихся начали брать по 100 рублей за аренду столика в буфете. Деньги взимаются с тех, кто приходит со своей едой. Фото объявления показали пользователи страницы
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl