Об этом сообщил вице-президент ассоциации «Ломбардия-Россия» Джанматтео Феррари, занесенный в «черные списки» украинского скандального стукаческого сайта «Миротворец» (см. фото, на котором укронацисты «заботливо» пометили Феррари красной стрелкой).
В Республику прибывают четыре итальянских бизнесмена, представляющие шесть крупных компаний аграрного комплекса Италии. В их планах — рассмотреть возможность открытия в ДНР производства сыров и молочных продуктов, теплиц для выращивания зелени, овощей и фруктов.
И.о. министра иностранных дел ДНР Наталья Никонорова по этому поводу сообщила: «В период с 20 по 23 февраля в Донецке с визитом будут находиться представители итальянских бизнес-кругов. Делегаты встретятся с представителями ряда министерств и ведомств Республики для обсуждения возможных вариантов сотрудничества». Никонорова также сказала, что приезд бизнес-делегации стал возможным благодаря работе представительского центра ДНР в Италии.
11:30
Пятница
0
1
«Мы — путешественники»: После Калифорнии во Вьетнаме совершенно другие цены. Это радует - «Мир»
Когда граница не на замке, есть много вариантов, где жить и что делать
11:30
Четверг
3
«Войско Польское» вошло в Дробышево: Варшава начала необъявленную войну против Москвы? - «Военные действия»
Даже бандеровцы говорят местным жителям, «уходите, а то вас убьют пшеки»
11:30
Четверг
2
ВМС НАТО скоро познакомятся с «морским Вагнером», которого Балтфлот прикроет калибром - «Военные действия»
В России готовят зеркальный ответ на захваты танкеров «теневого флота»
11:30
Четверг
10
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
4
Взрыв в комендатуре: «Земля содрогнулась. Думали, это на полигоне что-то произошло, оказалось — хуже, в городе» - «Происшествия»
В Сертолово разнесло часть здания, где находилась военная полиция, погибли люди
