Украинцы атакуют польское жилье - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Украинцы атакуют польское жилье - «Военные действия» 11:02 Понедельник 0 640
6-03-2017, 11:02

Украинцы атакуют польское жилье - «Военные действия»



Украинцы атакуют польское жилье - «Военные действия»

Такого ажиотажа в польских бюро по продаже недвижимости никто даже не припомнит. Причем, резкий рост числа желающих купить жилой угол в Польше произошел из-за граждан Украины. Это люди среднего и выше среднего достатка, их возраст, как правило, от 25 до 50 лет, обычно имеют профессию, востребованную в Польше, но есть и те, которые согласны собирать клубнику или ухаживать за коровами.

Главным образом украинцев интересуют небольшие квартиры, сообщила одна из ведущих компаний по продаже недвижимости Metrohouse. Ищут квартиры, где не нужно производить ремонт или достаточно ремонта косметического. То есть их цель – быстро вселиться и жить.


Сейчас только в Варшаве официально прописаны 5,5 тисяч граждан Украины. Но это лишь малая часть, ведь многие тут находятся нелегально. В Варшаве предпочитают селиться более молодые люди в возрасте от 23 до 27 лет. Остальным где-то до 40.


Процесс переселения украинцев в Польшу последние месяцы резко усилился. Молодые и работоспособные люди бегут из страны победившего майдана и, судя по тому, что покупают жилье, возвращаться назад не намерены.


Такого ажиотажа в польских бюро по продаже недвижимости никто даже не припомнит. Причем, резкий рост числа желающих купить жилой угол в Польше произошел из-за граждан Украины. Это люди среднего и выше среднего достатка, их возраст, как правило, от 25 до 50 лет, обычно имеют профессию, востребованную в Польше, но есть и те, которые согласны собирать клубнику или ухаживать за коровами. Главным образом украинцев интересуют небольшие квартиры, сообщила одна из ведущих компаний по продаже недвижимости Metrohouse. Ищут квартиры, где не нужно производить ремонт или достаточно ремонта косметического. То есть их цель – быстро вселиться и жить. Сейчас только в Варшаве официально прописаны 5,5 тисяч граждан Украины. Но это лишь малая часть, ведь многие тут находятся нелегально. В Варшаве предпочитают селиться более молодые люди в возрасте от 23 до 27 лет. Остальным где-то до 40. Процесс переселения украинцев в Польшу последние месяцы резко усилился. Молодые и работоспособные люди бегут из страны победившего майдана и, судя по тому, что покупают жилье, возвращаться назад не намерены.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl