ДФС снова обесточена обстрелами - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
ДФС снова обесточена обстрелами - «Военные действия» 11:02 Понедельник 0 494
6-03-2017, 11:02

ДФС снова обесточена обстрелами - «Военные действия»



ДФС снова обесточена обстрелами - «Военные действия»

«В 18:20 в результате минометного обстрела в окрестностях ДФС были повреждены линии электропередачи, станция вновь обесточена», — сообщает минобороны ДНР. Руководство станции эвакуирует персонал.

ДФС возобновила свою работу только в субботу, 4 февраля, после девятидневного простоя от мощных обстрелов со стороны украинских боевиков. В результате так называемого «ползучего наступления» в нарушение минских соглашений, ВСУ оборудовали боевые позиции всего в 250 метрах от станции, вместо положенных 1500 метров. Этот факт подтвердила инспекция ОБСЕ, предложив украинским военным вернуться на исходные позиции и получив отказ.


По инициативе ДНР и ЛНР сегодня с 11 часов дня было объявлено очередное перемирие для приведения территории ДФС в порядок. Однако уже в начале шестого вечера украинская сторона начала мощные обстрелы северных территорий на подступах к Донецку, где и находится ДФС.


«В 18:20 в результате минометного обстрела в окрестностях ДФС были повреждены линии электропередачи, станция вновь обесточена», — сообщает минобороны ДНР. Руководство станции эвакуирует персонал. ДФС возобновила свою работу только в субботу, 4 февраля, после девятидневного простоя от мощных обстрелов со стороны украинских боевиков. В результате так называемого «ползучего наступления» в нарушение минских соглашений, ВСУ оборудовали боевые позиции всего в 250 метрах от станции, вместо положенных 1500 метров. Этот факт подтвердила инспекция ОБСЕ, предложив украинским военным вернуться на исходные позиции и получив отказ. По инициативе ДНР и ЛНР сегодня с 11 часов дня было объявлено очередное перемирие для приведения территории ДФС в порядок. Однако уже в начале шестого вечера украинская сторона начала мощные обстрелы северных территорий на подступах к Донецку, где и находится ДФС.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl