Не успели ССО стать на ноги, как их стали сотрясать скандалы один за другим. К тому, что хук слева проводят в челюсть Рассказову или свингом отправляют в нокдаун Пикулина уже привыкли. Джебом отправляют на пол ринга Шевченко тоже привычно. Ребята битые и тёртые, живут по принципу «А Васька слушает да есть». Теперь начинают гонять по рингу самого начальника ССО — генерала Лунева Игоря Васильевича. Это фаворит самого Муженко (Витя Дятел), который ославился тем, что в соцсетях публиковал фото офицеров управления CСО, командиров полков спецназа и инструкторов Сил спецопераций США.
По данным наших инсайдеров цели интриг — замена Лунева уже ранее побывавшим начальником ССО паном Кривоносом. Сейчас он в 8-м опСпН, пользуется поддержкой части «спецуры», волонтеров, блоггеров, раскрученных аккаунтов в соцсетях, сервисов онлайн-дневников известных украинских интернет-изданий, «украинской Чиччолины» Ирины Фриз, депутата от Блока Петра Порошенко, больше известной в определенных кругах как «Кошелка в рассвете Заката». Она подаёт себя куратором ССО, хотя банально состоит в интимной связи с Кривоносом, не подозревая о замаячившей на горизонте молодой сопернице.
Итак, схватка началась. Кривонос и его команда против Муженко, Лунева, Шевченко, Пикулина и Рассказова. Вроде бы весовые категории разные, хотя в руках Кривоноса обширное досье на противника с обвинениями в саботаже и бездеятельности в вопросах создания ССО. Ну, а у нас оказались кое-какие интересные документы из компьютера одной экзальтированной дамы, в свою очередь скачавшей их из планшета своего возлюбленного из 3-го опСпН. Например, это фото с инструкторами из НАТО, точнее, с наставниками убийц. Для будущего Нюрнберга весьма пригодится.
А в 73-ем МЦСО очередной скандал по невыплате «заработанного» в зоне АТО с января по июнь 2016. «Мы ж йихалы заробляты, а нам дулю!», — негодуют «херои». Совсем не жалко этих дурней — не за правое дело стояли, за иудины сребреники убивали, грабили.
11:30
Воскресенье
0
32
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Среда
15
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
13
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
21
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
39
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
