У устроившего пьяный скандал вратаря сборной России нашли судимость за кражу » Новости Дня Сегодня
У устроившего пьяный скандал вратаря сборной России нашли судимость за кражу 20:02 Четверг 0 911
13-06-2019, 20:02

У устроившего пьяный скандал вратаря сборной России нашли судимость за кражу



У вратаря сборной России по футболу Андрея Лунева, привлеченного к административной ответственности после скандала во Внуково, обнаружили судимость, сообщает РЕН ТВ.


Согласно данным телеканала, в 2008 году 17-летнего Лунева задержали при попытке украсть куртку в торговом павильоне на рынке в Москве. Элемент одежды стоил 2,5 тыс. рублей. Из-за этого инцидента юного голкипера поставили на спецучет - против него открыли дело по статье УК РФ "Кража".


Однако уголовное дело не повлияло на карьеру Андрея Лунева. Сейчас он выступает за клуб "Зенит" и входит в национальную сборную РФ, куда на должность основного вратаря его пригласил Станислав Черчесов.


Напомним, Лунева привлекли к административной ответственности 12 июня после скандала с сотрудником аэропорта "Внуково". Голкипер во время инцидента находился в состоянии опьянения. Он потребовал у работника побыстрее оформить его с товарищем на рейс из-за того, что боялся опоздать на него.


Вратаря доставили в отделение полиции воздушной гавани, а медосвидетельствование показало наличие 0,77 промилле алкоголя в крови Лунева. При этом друг спортсмена, футболист Дмитрий Волкотруб объяснил произошедшее нерасторопностью сотрудника воздушной гавани, который не смог оперативно зарегистрировать их на рейс.




У вратаря сборной России по футболу Андрея Лунева, привлеченного к административной ответственности после скандала во Внуково, обнаружили судимость, сообщает РЕН ТВ. Согласно данным телеканала, в 2008 году 17-летнего Лунева задержали при попытке украсть куртку в торговом павильоне на рынке в Москве. Элемент одежды стоил 2,5 тыс. рублей. Из-за этого инцидента юного голкипера поставили на спецучет - против него открыли дело по статье УК РФ
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl