На Украине появился воздушный спецназ - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
На Украине появился воздушный спецназ - «Военные действия» 11:03 Понедельник 0 686
6-03-2017, 11:03

На Украине появился воздушный спецназ - «Военные действия»



На Украине появился воздушный спецназ - «Военные действия»

МВД Украины рапортует: в составе полиции особого назначения КОРД создано подразделение воздушного спецназа.

Первые 37 спецназовцев КОРД выпустились в начале марта и уже продемонстрировали свою работу на одной из многоэтажек Киева на высоте 80 метров (см. фото).


КОРД (Корпус оперативно-раптової дії) построен по модели американского S.W.A.T. В его задачи входит задержание особо опасных вооруженных преступников и организованных криминальных групп, проведение спецопераций по освобождению заложников и т.д. Подготовкой спецназа занимались техасские рейнджеры.


МВД Украины рапортует: в составе полиции особого назначения КОРД создано подразделение воздушного спецназа. Первые 37 спецназовцев КОРД выпустились в начале марта и уже продемонстрировали свою работу на одной из многоэтажек Киева на высоте 80 метров (см. фото). КОРД (Корпус оперативно-раптової дії) построен по модели американского S.W.A.T. В его задачи входит задержание особо опасных вооруженных преступников и организованных криминальных групп, проведение спецопераций по освобождению заложников и т.д. Подготовкой спецназа занимались техасские рейнджеры.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl