Винницкие полицейские направили вертолет и спецназ для захвата вооруженного мужчины - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Винницкие полицейские направили вертолет и спецназ для захвата вооруженного мужчины - «Новороссия» 12:00 Четверг 0 716
19-04-2018, 12:00

Винницкие полицейские направили вертолет и спецназ для захвата вооруженного мужчины - «Новороссия»



В Винницкой области пьяный мужчина из ружья обстрелял полицейских. Для его задержания привлекли подразделение спецназа полиции КОРД.


Инцидент произошел в селе Вербка. Пьяный мужчина угрожал жене ружьем, она позвонила в полицию.


«Полицейским удалось вывести женщину из дома. Она не пострадала. Когда злоумышленник увидел полицейских — он открыл стрельбу в сторону полицейских. В ответ полицейский применил табельное огнестрельное оружие и ранил злоумышленника в ногу. После этого 50-летний гражданин забаррикадировался в доме. Полицейские проводили переговоры, пытаясь убедить его выйти из дома и добровольно сдать оружие. Однако тот отказался», – говорится в сообщении полиции.


Для задержания вооруженного мужчины была введена операция «Гром». К проведению спецоперации привлекли спецподразделение КОРД. Спецназовцы оперативно провели штурм здания. Мужчину задержали.


Напомним, что криминогенная обстановка на Украине давно перешла за опасную черту. 15 марта в Киеве мужчина подорвал гранатой полицейский автомобиль.


9 марта в Киеве два депутата пытались бросить «коктейль Молотова» в работников коммунальных служб.


Ранее в этот же день в Киеве жестоко избили внефракционного депутата Левченко.


Ранее в Нововолынске группа несовершеннолетних избила боевика «АТО», который только недавно вернулся из зоны проведения карательной операции Киева в Донбассе.


В ночь на 14 февраля на Бессарабской площади в центре Киева бездомные избили и ограбили мужчину в военной форме.


В ноябре прошлого года в городе Василькове Киевской области двое мужчин избили сотрудника правоохранительных органов, а потом изнасиловали противоестественным способом.


В Винницкой области пьяный мужчина из ружья обстрелял полицейских. Для его задержания привлекли подразделение спецназа полиции КОРД. Инцидент произошел в селе Вербка. Пьяный мужчина угрожал жене ружьем, она позвонила в полицию. «Полицейским удалось вывести женщину из дома. Она не пострадала. Когда злоумышленник увидел полицейских — он открыл стрельбу в сторону полицейских. В ответ полицейский применил табельное огнестрельное оружие и ранил злоумышленника в ногу. После этого 50-летний гражданин забаррикадировался в доме. Полицейские проводили переговоры, пытаясь убедить его выйти из дома и добровольно сдать оружие. Однако тот отказался», – говорится в сообщении полиции. Для задержания вооруженного мужчины была введена операция «Гром». К проведению спецоперации привлекли спецподразделение КОРД. Спецназовцы оперативно провели штурм здания. Мужчину задержали. Напомним, что криминогенная обстановка на Украине давно перешла за опасную черту. 15 марта в Киеве мужчина подорвал гранатой полицейский автомобиль. 9 марта в Киеве два депутата пытались бросить «коктейль Молотова» в работников коммунальных служб. Ранее в этот же день в Киеве жестоко избили внефракционного депутата Левченко. Ранее в Нововолынске группа несовершеннолетних избила боевика «АТО», который только недавно вернулся из зоны проведения карательной операции Киева в Донбассе. В ночь на 14 февраля на Бессарабской площади в центре Киева бездомные избили и ограбили мужчину в военной форме. В ноябре прошлого года в городе Василькове Киевской области двое мужчин избили сотрудника правоохранительных органов, а потом изнасиловали противоестественным способом.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl