Вояки перестреляли друг друга - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Вояки перестреляли друг друга - «Военные действия» 15:01 Четверг 0 440
16-03-2017, 15:01

Вояки перестреляли друг друга - «Военные действия»



Вояки перестреляли друг друга - «Военные действия»

Список небоевых потерь украинской армии продолжает расти с каждым днем. За сутки 14 марта на луганском фронте произошли два инцидента с кровопролитием.

Сначала двое украинских солдат принялись пьянствовать в районном центре Станица Луганская. Чего-то не поделили и заспорили. Спор завершился тем, что один из военных схватил автомат и застрелил своего сослуживца.


Также неподалеку от Станицы Луганской, в месте дислокации одного из подразделений ВСУ, вечером 14 марта военнослужащие принялись выяснять между собой отношения. Потом завязалась драка, быстро перешедшая в перестрелку. В итоге полдесятка солдат оказались в больнице с огнестрельными ранениями.


Список небоевых потерь украинской армии продолжает расти с каждым днем. За сутки 14 марта на луганском фронте произошли два инцидента с кровопролитием. Сначала двое украинских солдат принялись пьянствовать в районном центре Станица Луганская. Чего-то не поделили и заспорили. Спор завершился тем, что один из военных схватил автомат и застрелил своего сослуживца. Также неподалеку от Станицы Луганской, в месте дислокации одного из подразделений ВСУ, вечером 14 марта военнослужащие принялись выяснять между собой отношения. Потом завязалась драка, быстро перешедшая в перестрелку. В итоге полдесятка солдат оказались в больнице с огнестрельными ранениями.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl