В зоне АТО стало больше обстрелов, у ВСУ потери - (видео) » Новости Дня Сегодня
В зоне АТО стало больше обстрелов, у ВСУ потери - (видео) 03:00 Воскресенье 0 529
4-03-2018, 03:00
Видео 529 0

В зоне АТО стало больше обстрелов, у ВСУ потери - (видео)



Бойцы ВСУ на Донбассе

Противник применил против украинских военных минометы возле Троицкого и Авдеевки, а также вел огонь из БМП, гранатометов и стрелкового оружия.


За минувшие сутки, 2 марта, подразделения сепаратистов восемь раз обстреляли позиции ВСУ. Один украинский военнослужащий погиб, еще два были ранены, сообщает пресс-центр штаба АТО.
Так, на луганском направлении враг вел огонь из 120-мм минометов в районе населенного пункта Троицкое. Вблизи Станицы Луганской сепаратисты нарушили перемирие из стрелкового оружия.
На донецком направлении противник из минометов калибра 120-мм и 82-мм, гранатометов различных типов и стрелкового оружия неоднократно обстреливал позиции ВСУ возле Авдеевки. Также, 82-мм минометы и вооружение БМП применялись неподалеку Богдановки.
Напомним,  1 марта, на Донбассе зафиксировали лишь два вражеских обстрела. Тогда у ВСУ не было потерь.

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Бойцы ВСУ на Донбассе Противник применил против украинских военных минометы возле Троицкого и Авдеевки, а также вел огонь из БМП, гранатометов и стрелкового оружия. За минувшие сутки, 2 марта, подразделения сепаратистов восемь раз обстреляли позиции ВСУ. Один украинский военнослужащий погиб, еще два были ранены, сообщает пресс-центр штаба АТО. Так, на луганском направлении враг вел огонь из 120-мм минометов в районе населенного пункта Троицкое. Вблизи Станицы Луганской сепаратисты нарушили перемирие из стрелкового оружия. На донецком направлении противник из минометов калибра 120-мм и 82-мм, гранатометов различных типов и стрелкового оружия неоднократно обстреливал позиции ВСУ возле Авдеевки. Также, 82-мм минометы и вооружение БМП применялись неподалеку Богдановки. Напомним, 1 марта, на Донбассе зафиксировали лишь два вражеских обстрела. Тогда у ВСУ не было потерь. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl