
Украинский публицист Юрий Щербак, ранее побывавший послом Украины в США, Израиле и Канаде заявил, что Россия начинает третий этап своего захвата Украины. Причём под лозунгами миротворчества Путин и путинисты разлагают саму возможность украинского государства к сопротивлению.
Далее Щербак, ссылаясь на анонимные источники, утверждает, что третий этап российской агрессии состоит к легитимизации ДНР и ЛНР, объявлении столицей Украины Донецка, в котором разместятся Янукович с Азаровым, которые обратятся с просьбой к Кремлю ввести Вооружённые силы России, — пугает Щербак.
Следует отметить, что украинские власти и их обслуга своими бесконечными провокациями прямо-таки напрашиваются на реальный ввод российских войск на Украину.
Василий Семёнов
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
12
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
