Как выглядит пулеметная очередь 12,7 мм в 200 патронов - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Как выглядит пулеметная очередь 12,7 мм в 200 патронов - «Военные действия» 03:03 Воскресенье 0 475
19-03-2017, 03:03

Как выглядит пулеметная очередь 12,7 мм в 200 патронов - «Военные действия»


Стрельба длинными очередями, безусловно, повышает шансы поразить цель, однако плохо реализуема в реальном бою: патроны быстро кончатся, оружие перегреется.

Поэтому обычно такие системы используются в стационарных условиях – там, где нет препятствий для размещения хорошего боезапаса и организации охлаждения – в долговременных укреплениях, на кораблях, тяжелых самолетах и т.п. Оружие снабжено жидкостным охлаждением и снабжено системой с принудительной циркуляцией воды.
В ролике показана стрельба из классического крупнокалиберного пулемета M2 под патрон .50 BMG, правда, с некоторыми ухищрениями.

Стрельба длинными очередями, безусловно, повышает шансы поразить цель, однако плохо реализуема в реальном бою: патроны быстро кончатся, оружие перегреется. Поэтому обычно такие системы используются в стационарных условиях – там, где нет препятствий для размещения хорошего боезапаса и организации охлаждения – в долговременных укреплениях, на кораблях, тяжелых самолетах и т.п. Оружие снабжено жидкостным охлаждением и снабжено системой с принудительной циркуляцией воды. В ролике показана стрельба из классического крупнокалиберного пулемета M2 под патрон .50 BMG, правда, с некоторыми ухищрениями.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl