Руководитель Одесского кризисного медиа-центра, активистка «Евромайдана» Алёна Балаба (на фото) заявила, что вслед за экономической блокадой Донбасса необходимо блокировать Приднестровскую Молдавскую Республику.
«Понимаю: чтобы победить, нельзя выворачиваться, врать и торговать. Понимаю, что мы очень сложно идём к нашей победе… Понимаю, что для нас это все скоро не кончится. И что вслед за блокадой Донбасса нужно начинать блокаду Приднестровья. Потому что война — это слишком удобная площадка для зарабатывания «бабла» для номенклатурки», — написала Балаба на своей странице в Facebook.
Напомним, что осенью прошлого года эта активистка призналась, что разочарована нынешней украинской дипломатией. Как написала Балаба в соцсети, она посмотрела недавнее интервью с министром иностранных дел Украины Палом Климкиным на канале «Deutsche Welle» и пришла к следующему выводу: «Никакими дипломатическими методами Украине не вернуть ни Крым, ни Донбасс. Ни при этом правительстве, ни при этом президенте». Представительница «Евромайдана», однако, не уточнила, кто из украинских политиков сможет, по её мнению, исправить нынешнюю ситуацию.
11:30
Воскресенье
0
454
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
199
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
212
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
491
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 506
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
