Вице-спикер Рады: Прорыв сторонников Саакашвили на Украину — удар против украинского государства | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Вице-спикер Рады: Прорыв сторонников Саакашвили на Украину — удар против украинского государства | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» 10:01 Понедельник 0 763
11-09-2017, 10:01

Вице-спикер Рады: Прорыв сторонников Саакашвили на Украину — удар против украинского государства | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня»



Действия сторонников лидера партии «Рух новых сил», экс-главы Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили, его самого, а также сопровождавших его политиков и общественных деятелей на пункте пропуска «Шегини» — это удар по украинскому государству и его границе.



Такое мнение высказала на своей странице в Facebook первый вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко.



«Сегодняшнее действо — действо не против украинской власти или президента, а против украинского государства, это удар по нашей границе и нашим пограничникам, это попытка унизить тех, кто преданно делает свою работу, защищая границу государства, против которого ведется русская война», — написала она.



Первый вице-спикер парламента выразила разочарование в связи с тем, что люди, которые признавались в любви к Украине, «унизили страну своими действиями».



«Прорыв украинской границы, пересечение ее без пограничного досмотра — это преступление. Тем более, когда такое осуществляют нардепы. Лучше бы они на восточных границах свою удаль показывали, но там их не видно, на фронте они не бывают», — написала Геращенко.



Напомним, что вчера, 10 сентября, Михаил Саакашвили прибыл на Украину. Он буквально прорвался в страну, потому что толпа, которая собралась у КП «Шегини», прорвала границу с украинской стороны и устроила драку с пограничниками, которых выстроили в транзитной зоне.


Действия сторонников лидера партии «Рух новых сил», экс-главы Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили, его самого, а также сопровождавших его политиков и общественных деятелей на пункте пропуска «Шегини» — это удар по украинскому государству и его границе. Такое мнение высказала на своей странице в Facebook первый вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко. «Сегодняшнее действо — действо не против украинской власти или президента, а против украинского государства, это удар по нашей границе и нашим пограничникам, это попытка унизить тех, кто преданно делает свою работу, защищая границу государства, против которого ведется русская война», — написала она. Первый вице-спикер парламента выразила разочарование в связи с тем, что люди, которые признавались в любви к Украине, «унизили страну своими действиями». «Прорыв украинской границы, пересечение ее без пограничного досмотра — это преступление. Тем более, когда такое осуществляют нардепы. Лучше бы они на восточных границах свою удаль показывали, но там их не видно, на фронте они не бывают», — написала Геращенко. Напомним, что вчера, 10 сентября, Михаил Саакашвили прибыл на Украину. Он буквально прорвался в страну, потому что толпа, которая собралась у КП «Шегини», прорвала границу с украинской стороны и устроила драку с пограничниками, которых выстроили в транзитной зоне.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl