Саакашвили уже в Украине
Тола растолкала пограничников и провела экс-главу Одесской ОГА на территорию Украины.
Экс-глава Одесской областной госадминистрации Михаил Саакашвили с помощью своих сторонников прорвался на территорию Украины в пункте пропуска Шегини.
В результате толкучки толпа сторонников Саакашвили прорвала кордон из пограничников и завела экс-губернатора на территорию Украины.
Помощник главы Госпогранслужбы Олег Слободян в Facebook подтвердил, что толпа вместе с Саакашвили перешла через границу.
Фактически экс-губернатор оказался на территории Украины без документов.
В связи с внештатной ситуацией никто из находившихся в "серой зоне" на украинско-польской границе украинских политиков и общественных деятелей, которые были вместе с Михаилом Саакашвили, не прошел пограничный контроль с украинской стороны.
Страна.юа
Пограничникам досталось
Напомним, что пункт пропуска Шегини, к которому подъехал Сакашвили был закрыт и окружен силовиками. В погранслужбе сообщили, что пункт пропуска заминирован.
Прорыв Саакашвили в Украину: онлайн
11:30
Четверг
0
15
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
32
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
24
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
17
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
18
Новая Москва шокирована: 46-летнюю женщину, капитана ВС РФ, зарезал мигрант-подросток - «Происшествия»
Юрий Московский: Диаспоры должны понимать — каждое жестокое преступление ударит по их среде очень больно
