Военная полиция впервые примет участие в параде на Красной площади 9 мая - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Военная полиция впервые примет участие в параде на Красной площади 9 мая - «Военные действия» 15:00 Пятница 0 676
14-04-2017, 15:00

Военная полиция впервые примет участие в параде на Красной площади 9 мая - «Военные действия»


Управление информации и пресс-службы сообщает о подготовке к параду в честь Дня Победы, который состоится 9 мая на Красной площади. В сообщении говорится о том, что впервые по брусчатке главной площади страны 9 мая пройдёт колонна военной полиции. По некоторым данным, в механизированной колонне военной полиции будут использоваться единицы техники, успевшие помочь при выполнении задач в Сирии (в частности, в Алеппо).

Из сообщения :
Впервые в военном параде на Красной площади примет участие механизированная колонна военной полиции. Колонну автомашин военной полиции представят многоцелевые бронеавтомобили повышенной проходимости, предназначенные для выполнения специальных задач и перевозки личного состава: «Тигр», «Тайфун-К», «Тайфун-У».
Фото с репетиции проведения военного парада:


Репетиция парада проводится при участии военного оркестра.

МО РФ напоминает, что военная полиция является самой молодой структурой ВС РФ. Она была создана в декабре 2011 года. На данный момент в составе военной полиции свыше 9 тысяч человек.
Представители военной полиции, как уже было отмечено, выполняли и продолжают выполнять задачи на сирийской территории. В частности, на территории освобождённого от боевиков Алеппо миссию по поддержанию правопорядка выполняют военные полицейские, прибывшие в САР из Республики Ингушетия.
Если говорить об основных функциях военной полиции в целом, то они заключаются в обеспечение законности, правопорядка и безопасности дорожного движения в Вооруженных Силах РФ.

Управление информации и пресс-службы сообщает о подготовке к параду в честь Дня Победы, который состоится 9 мая на Красной площади. В сообщении говорится о том, что впервые по брусчатке главной площади страны 9 мая пройдёт колонна военной полиции. По некоторым данным, в механизированной колонне военной полиции будут использоваться единицы техники, успевшие помочь при выполнении задач в Сирии (в частности, в Алеппо). Из сообщения : Впервые в военном параде на Красной площади примет участие механизированная колонна военной полиции. Колонну автомашин военной полиции представят многоцелевые бронеавтомобили повышенной проходимости, предназначенные для выполнения специальных задач и перевозки личного состава: «Тигр», «Тайфун-К», «Тайфун-У». Фото с репетиции проведения военного парада: Репетиция парада проводится при участии военного оркестра. МО РФ напоминает, что военная полиция является самой молодой структурой ВС РФ. Она была создана в декабре 2011 года. На данный момент в составе военной полиции свыше 9 тысяч человек. Представители военной полиции, как уже было отмечено, выполняли и продолжают выполнять задачи на сирийской территории. В частности, на территории освобождённого от боевиков Алеппо миссию по поддержанию правопорядка выполняют военные полицейские, прибывшие в САР из Республики Ингушетия. Если говорить об основных функциях военной полиции в целом, то они заключаются в обеспечение законности, правопорядка и безопасности дорожного движения в Вооруженных Силах РФ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl