Во Владимирской области сотрудники ФСБ ликвидировали двоих представителей террористического подполья - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Во Владимирской области сотрудники ФСБ ликвидировали двоих представителей террористического подполья - «Военные действия» 17:01 Среда 0 553
19-04-2017, 17:01

Во Владимирской области сотрудники ФСБ ликвидировали двоих представителей террористического подполья - «Военные действия»


РИА Новости приводит информацию от Центра общественных связей Федеральной службы безопасности РФ о спецоперации, проведённой во Владимирской области. Спецоперация проводилась в отношении выходцев из стран Средней Азии, которые были напрямую связаны с вербовщиками террористических группировок.
Из сообщения:
Сотрудниками ФСБ РФ в результате боестолкновения при попытке задержания нейтрализованы оказавшие активное вооруженное сопротивление два гражданина одной из стран Среднеазиатского региона, 1991 и 1987 годов рождения, находившиеся на территории Владимирской области. Данные лица состояли на связи у вербовщиков международных террористических организаций, проявляли интерес к технологии изготовления СВУ и выражали готовность к совершению террористических актов на территории России.

На месте проведения спецоперации обнаружены автомат Калашникова (АК-74), пистолет ПМ, боеприпасы к ним и компоненты для изготовления взрывного устройство. Оружие и компоненты СВУ принадлежали выходцам из Средней Азии.

Соообщается, что следственным подразделением УФСБ России по Владимирской области возбуждено уголовное дело.

РИА Новости приводит информацию от Центра общественных связей Федеральной службы безопасности РФ о спецоперации, проведённой во Владимирской области. Спецоперация проводилась в отношении выходцев из стран Средней Азии, которые были напрямую связаны с вербовщиками террористических группировок. Из сообщения: Сотрудниками ФСБ РФ в результате боестолкновения при попытке задержания нейтрализованы оказавшие активное вооруженное сопротивление два гражданина одной из стран Среднеазиатского региона, 1991 и 1987 годов рождения, находившиеся на территории Владимирской области. Данные лица состояли на связи у вербовщиков международных террористических организаций, проявляли интерес к технологии изготовления СВУ и выражали готовность к совершению террористических актов на территории России. На месте проведения спецоперации обнаружены автомат Калашникова (АК-74), пистолет ПМ, боеприпасы к ним и компоненты для изготовления взрывного устройство. Оружие и компоненты СВУ принадлежали выходцам из Средней Азии. Соообщается, что следственным подразделением УФСБ России по Владимирской области возбуждено уголовное дело.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl