Перемирие? В Зайцево ранен мирный житель - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Перемирие? В Зайцево ранен мирный житель - «Военные действия» 04:04 Понедельник 0 709
24-04-2017, 04:04

Перемирие? В Зайцево ранен мирный житель - «Военные действия»




Утром в поселке Зайцево, который расположен в северной окраине Горловки, во время обстрела украинскими силовиками ранен местный житель, сообщает и.о. главы городской администрации Иван Приходько.



«В результате обстрела с украинской стороны в Зайцево ранен мирный житель. На место выехали медики. Подробности уточняются», – сказал он.



Объявленное пасхальное перемирие, по словам жителей населенного пункта, — это очередная филькина грамота. Бои в поселке не затихают. Ежедневно боевики из украинской армии обстреливают многострадальный поселок. Так по заявлению Ивана Приходько,  накануне днем в Зайцево в результате попадания зажигательного снаряда частично сгорела крыша жилого дома. Также огнем была уничтожена хозпостройка.


Утром в поселке Зайцево, который расположен в северной окраине Горловки, во время обстрела украинскими силовиками ранен местный житель, сообщает и.о. главы городской администрации Иван Приходько. «В результате обстрела с украинской стороны в Зайцево ранен мирный житель. На место выехали медики. Подробности уточняются», – сказал он. Объявленное пасхальное перемирие, по словам жителей населенного пункта, — это очередная филькина грамота. Бои в поселке не затихают. Ежедневно боевики из украинской армии обстреливают многострадальный поселок. Так по заявлению Ивана Приходько, накануне днем в Зайцево в результате попадания зажигательного снаряда частично сгорела крыша жилого дома. Также огнем была уничтожена хозпостройка.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl