ДНР: В результате обстрела со стороны ВСУ в Горловке погиб мирный житель - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
ДНР: В результате обстрела со стороны ВСУ в Горловке погиб мирный житель - «Новости дня» 19:00 Воскресенье 0 1 008
22-04-2018, 19:00

ДНР: В результате обстрела со стороны ВСУ в Горловке погиб мирный житель - «Новости дня»





В поселке Зайцево, на севере Горловки вследствие прямого попадания по адресу ул. Рыбалко 214 погиб мирный житель населенного пункта Анатолий Москалец. Об этом сообщил мэр Горловки Иван Приходько.



Сегодня также в результате утреннего обстрела территории ДНР со стороны ВСУ под Докучаевском был ранен мирный житель.



Напомним, в представительстве Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня сообщили об увеличении количества обстрелов со стороны ВСУ территории Республики.



Ранее сообщалось, что в Донецкой Народной Республике за прошедшие сутки пять жилых домов повреждены в результате обстрелов со стороны ВСУ.



Добавим также, что ситуация на фронте в Донбассе к вечеру субботы заметно обострилась. Военкоры сообщали о боях вокруг Донецка и под Стахановом.


В поселке Зайцево, на севере Горловки вследствие прямого попадания по адресу ул. Рыбалко 214 погиб мирный житель населенного пункта Анатолий Москалец. Об этом сообщил мэр Горловки Иван Приходько. Сегодня также в результате утреннего обстрела территории ДНР со стороны ВСУ под Докучаевском был ранен мирный житель. Напомним, в представительстве Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня сообщили об увеличении количества обстрелов со стороны ВСУ территории Республики. Ранее сообщалось, что в Донецкой Народной Республике за прошедшие сутки пять жилых домов повреждены в результате обстрелов со стороны ВСУ. Добавим также, что ситуация на фронте в Донбассе к вечеру субботы заметно обострилась. Военкоры сообщали о боях вокруг Донецка и под Стахановом.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl