Ремонтные бригады ДНР со 2 октября не могут начать восстановление поврежденного в результате обстрелов со стороны ВСУ Южнодонбасского водовода. Об этом заявил представитель Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в Донбассе.
"Ремонтная бригада коммунального предприятия "Компания "Вода Донбасса" со 2 октября из-за непрекращающихся обстрелов не может приступить к восстановлению повреждений 1-й и 2-й нити магистральных водоводов Д-1400 Южнодонбасского водовода, находящихся на участке между трассой "Донецк-Горловка" и промзоной Авдеевки", — сказал представитель ДНР в СЦКК.
Напомним, украинские вооруженные формирования сегодня обстреляли поселок Зайцево на окраине Горловки. В результате обстрела погиб мирный житель.
За минувшие сутки украинские вооруженные формирования свыше 30 раз нарушили режим прекращения огня на линии фронта в ДНР.
11:30
Понедельник
0
57
«Синоптик» Миллер: Европу ждут лютые морозы - «Экономика»
Холода придут с Украины — руководитель «Газпрома» сыграл роль метеоролога неспроста
11:30
Суббота
1 693
Сводки СВО, 3 октября, главное: Ночной удар возмездия — Одесса и Харьков горят, Днепропетровск и Полтава сидят без света - «Военные действия»
1317-й день спецоперации. Наши ФАБы-3000 делают вражескую оборону «совсем жидкой»
11:30
Суббота
1 023
Похоронная для «Нафтогаза». «Герани» с «Искандерами» поставили крест на украинской газодобыче - «Военные действия»
Российские ракетчики обеспечили Киеву и Харькову на редкость холодную зиму
11:30
Пятница
432
Клопы. Слизни. Кусачие арлекины… Российские города атакуют полчища заморских тварей - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
746
Из тайги не вернулись. В Красноярском крае ищут туристов, ушедших в «детский маршрут» - «Происшествия»
Дмитрий Родионов: В списке причин ЧП природные явления и человеческий фактор соседствуют
