Ремонтные бригады ДНР со 2 октября не могут начать восстановление поврежденного в результате обстрелов со стороны ВСУ Южнодонбасского водовода. Об этом заявил представитель Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в Донбассе.
"Ремонтная бригада коммунального предприятия "Компания "Вода Донбасса" со 2 октября из-за непрекращающихся обстрелов не может приступить к восстановлению повреждений 1-й и 2-й нити магистральных водоводов Д-1400 Южнодонбасского водовода, находящихся на участке между трассой "Донецк-Горловка" и промзоной Авдеевки", — сказал представитель ДНР в СЦКК.
Напомним, украинские вооруженные формирования сегодня обстреляли поселок Зайцево на окраине Горловки. В результате обстрела погиб мирный житель.
За минувшие сутки украинские вооруженные формирования свыше 30 раз нарушили режим прекращения огня на линии фронта в ДНР.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
