Во Львое снесут Монумент славы - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Во Львое снесут Монумент славы - «Военные действия» 22:00 Четверг 0 700
27-04-2017, 22:00

Во Львое снесут Монумент славы - «Военные действия»




На рассмотрение Львовского городского совета вынесено предложение снести Монумент славы.
Такую инициативу выдвинул депутат от Украинской галицкой партии Тарас Чолий.
По мнению галицкого фашиста, снос Монумента Славы попадает под закон о декоммунизации. По его нормам, напомним, на Украине должны избавиться от всех символов «коммунистического режима».
Впрочем, с точки буквы закона, комплекс не попадает под снос, так как является символом Второй мировой войны, а не коммунистического правления.
Отметим, что этот вопрос ставится перед львовским руководством уже не первый раз, пока голосов для соответствующего «положительного» решения не набиралось.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

На рассмотрение Львовского городского совета вынесено предложение снести Монумент славы. Такую инициативу выдвинул депутат от Украинской галицкой партии Тарас Чолий. По мнению галицкого фашиста, снос Монумента Славы попадает под закон о декоммунизации. По его нормам, напомним, на Украине должны избавиться от всех символов «коммунистического режима». Впрочем, с точки буквы закона, комплекс не попадает под снос, так как является символом Второй мировой войны, а не коммунистического правления. Отметим, что этот вопрос ставится перед львовским руководством уже не первый раз, пока голосов для соответствующего «положительного» решения не набиралось.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 376 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl