В Одессе над облсоветом подняли иностранный флаг - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
В Одессе над облсоветом подняли иностранный флаг - «Военные действия» 12:00 Пятница 0 805
12-05-2017, 12:00

В Одессе над облсоветом подняли иностранный флаг - «Военные действия»




Над одесской областной государственной администрацией подняли флаг Европейского Союза.
Соответствующее событие произошло в ходе церемонии в честь принятия Советом Европы безвизового режима с Украиной.
«Считаю этот день очень важным для Украины, так как я и многие соратники давно стремятся в Европу. Поднятие в Украине флага Европы является символом мира, демократии и солидарности, поэтому я cчастлив принять участие в столь важной церемонии», — отметил в своём выступлении глава Одесского областного совета Анатолий Урбанский.
Отметим, что согласно конституции Украины, государственным флагом является исключительно жёлто-голубой, он же обязан висеть на административных зданиях.


comments powered by HyperComments

Над одесской областной государственной администрацией подняли флаг Европейского Союза. Соответствующее событие произошло в ходе церемонии в честь принятия Советом Европы безвизового режима с Украиной. «Считаю этот день очень важным для Украины, так как я и многие соратники давно стремятся в Европу. Поднятие в Украине флага Европы является символом мира, демократии и солидарности, поэтому я cчастлив принять участие в столь важной церемонии», — отметил в своём выступлении глава Одесского областного совета Анатолий Урбанский. Отметим, что согласно конституции Украины, государственным флагом является исключительно жёлто-голубой, он же обязан висеть на административных зданиях. comments powered by HyperComments
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Политика / Россия / Разное / Большой Кавказ / ДНР и ЛНР / Транспорт / Мероприятия / Мир / Экономика / Судьи 11:30 Среда 0 4 Путин открыл объекты транспортной инфраструктуры в четырёх регионах России Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин открыл новые объекты транспортной инфраструктуры и дал старт перспективным инициативам в четырёх регионах страны. В их числе – пассажирский

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl