ВСУ обстреляли пос. Октябрьский Куйбышевского р-на (Донецк, 23.05.2017) - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ обстреляли пос. Октябрьский Куйбышевского р-на (Донецк, 23.05.2017) - «Военные действия» 19:00 Вторник 0 512
23-05-2017, 19:00

ВСУ обстреляли пос. Октябрьский Куйбышевского р-на (Донецк, 23.05.2017) - «Военные действия»



Вчера вечером украинские силовики обстреляли северную окраину столицы ДНР и окрестности близлежащей Ясиноватой, огонь велся из реактивных систем залпового огня, артиллерии и танков.
В оборонном ведомстве Республики сообщили, что с позиций противника было выпущено 15 реактивных, 15 танковых, а также несколько десятков артиллерийских снарядов 152 мм и мин крупного калибра. В результате обстрела поселка Октябрьский было повреждено четыре жилых дома в Куйбышевском районе. Жертв и пострадавших среди мирного населения нет.

Вчера вечером украинские силовики обстреляли северную окраину столицы ДНР и окрестности близлежащей Ясиноватой, огонь велся из реактивных систем залпового огня, артиллерии и танков. В оборонном ведомстве Республики сообщили, что с позиций противника было выпущено 15 реактивных, 15 танковых, а также несколько десятков артиллерийских снарядов 152 мм и мин крупного калибра. В результате обстрела поселка Октябрьский было повреждено четыре жилых дома в Куйбышевском районе. Жертв и пострадавших среди мирного населения нет.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl