Порошенко призвал ОБСЕ активизировать размещение полицейской миссии в Донбассе - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Порошенко призвал ОБСЕ активизировать размещение полицейской миссии в Донбассе - «Военные действия» 20:00 Среда 0 654
7-06-2017, 20:00

Порошенко призвал ОБСЕ активизировать размещение полицейской миссии в Донбассе - «Военные действия»


Президент Украины Пётр Порошенко и председатель ОБСЕ Себастьян Курц провели встречу, в ходе которой украинский лидер призвал активизировать консультации по размещению вооружённой полицейской миссии ОБСЕ в Донбассе. Об этом сообщили в пресс-службе президента.
Глава государства призвал австрийское председательство активизировать консультации в Вене по размещению вооружённой полицейской миссии ОБСЕ в Донбассе
— говорится в сообщении.



Отмечается, что Порошенко и Курц обсудили ситуацию в Донбассе, украинский лидер подчеркнул необходимость «усиления технических возможностей миссии, что позволит повысить безопасность персонала ОБСЕ».

Ранее в Верховной раде заявили, что Евросоюз может выделить €50 млн на восстановление Донбасса.

1 июня ФАН со ссылкой на источник в Минобороны самопровозглашённой Донецкой народной республики передавал, что глава Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине Эртугрул Апакан прибыл в ДНР.

Президент Украины Пётр Порошенко и председатель ОБСЕ Себастьян Курц провели встречу, в ходе которой украинский лидер призвал активизировать консультации по размещению вооружённой полицейской миссии ОБСЕ в Донбассе. Об этом сообщили в пресс-службе президента. Глава государства призвал австрийское председательство активизировать консультации в Вене по размещению вооружённой полицейской миссии ОБСЕ в Донбассе — говорится в сообщении. Отмечается, что Порошенко и Курц обсудили ситуацию в Донбассе, украинский лидер подчеркнул необходимость «усиления технических возможностей миссии, что позволит повысить безопасность персонала ОБСЕ». Ранее в Верховной раде заявили, что Евросоюз может выделить €50 млн на восстановление Донбасса. 1 июня ФАН со ссылкой на источник в Минобороны самопровозглашённой Донецкой народной республики передавал, что глава Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине Эртугрул Апакан прибыл в ДНР.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl