В здании парламента Ирана произошел еще один взрыв - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
В здании парламента Ирана произошел еще один взрыв - «Военные действия» 06:01 Четверг 0 570
8-06-2017, 06:01

В здании парламента Ирана произошел еще один взрыв - «Военные действия»



Как сообщил иранский телеканал Press TV, террорист-смертник, участвовавший в нападении на парламент Ирана в Тегеране, который находился в окруженном службой безопасности здании иранского парламента, привел в действие взрывное устройство и подорвал себя. По данным телеканала, еще одного напавшего застрелили сотрудники Корпуса стражей исламской революции.

Ранее сообщалось, что примерно в 10:30 по местному времени в здание парламента ворвались четверо вооруженных террористов, которые открыли стрельбу по охранникам. По предварительным данным в результате нападения погибли семь человек, еще четверо удерживаются в заложниках. Также сообщалось о перестрелке на территории мавзолея аятоллы Хомейни, который находится в 40 км к югу от Тегерана.


Там четыре злоумышленника, включая смертника, которому удалось подорвать себя, ранили четырех человек и, предположительно, убили охранника.
В настоящее время нет достоверных данных о количестве нападавших и пострадавших в результате этих терактов, так как информация которую приводят местные СМИ весьма противоречива.


Как сообщил иранский телеканал Press TV, террорист-смертник, участвовавший в нападении на парламент Ирана в Тегеране, который находился в окруженном службой безопасности здании иранского парламента, привел в действие взрывное устройство и подорвал себя. По данным телеканала, еще одного напавшего застрелили сотрудники Корпуса стражей исламской революции. Ранее сообщалось, что примерно в 10:30 по местному времени в здание парламента ворвались четверо вооруженных террористов, которые открыли стрельбу по охранникам. По предварительным данным в результате нападения погибли семь человек, еще четверо удерживаются в заложниках. Также сообщалось о перестрелке на территории мавзолея аятоллы Хомейни, который находится в 40 км к югу от Тегерана. Там четыре злоумышленника, включая смертника, которому удалось подорвать себя, ранили четырех человек и, предположительно, убили охранника. В настоящее время нет достоверных данных о количестве нападавших и пострадавших в результате этих терактов, так как информация которую приводят местные СМИ весьма противоречива.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl