ИГИЛ взяла на себя ответственность за теракты в Иране - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
ИГИЛ взяла на себя ответственность за теракты в Иране - «Военные действия» 06:01 Четверг 0 539
8-06-2017, 06:01

ИГИЛ взяла на себя ответственность за теракты в Иране - «Военные действия»



Как сообщило агентство Reuters, террористическая группировка «Исламское государство» взяла на себя ответственность за нападения, которые произошли в здании иранского парламента и в мавзолее имама Хомейни близ Тегерана.
Напомним, примерно в 10:30 по местному времени в здание парламента ворвались четверо вооруженных террористов, которые открыли стрельбу по охранникам. По предварительным данным в результате нападения погибли семь человек, еще четверо удерживаются в заложниках.
Также сообщалось о перестрелке на территории мавзолея аятоллы Хомейни, который расположен в 12 км от здания парламента. Там четыре злоумышленника, включая смертника, которому удалось подорвать себя, ранили четырех человек и, предположительно, убили охранника.

Как сообщило агентство Reuters, террористическая группировка «Исламское государство» взяла на себя ответственность за нападения, которые произошли в здании иранского парламента и в мавзолее имама Хомейни близ Тегерана. Напомним, примерно в 10:30 по местному времени в здание парламента ворвались четверо вооруженных террористов, которые открыли стрельбу по охранникам. По предварительным данным в результате нападения погибли семь человек, еще четверо удерживаются в заложниках. Также сообщалось о перестрелке на территории мавзолея аятоллы Хомейни, который расположен в 12 км от здания парламента. Там четыре злоумышленника, включая смертника, которому удалось подорвать себя, ранили четырех человек и, предположительно, убили охранника.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl