Эффектные кадры испытаний зенитно-ракетного комплекса С-125 - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Эффектные кадры испытаний зенитно-ракетного комплекса С-125 - «Военные действия» 14:00 Вторник 0 681
13-06-2017, 14:00

Эффектные кадры испытаний зенитно-ракетного комплекса С-125 - «Военные действия»


ЗРК С-125М предназначен для обороны важнейших административных, промышленных и военных объектов от ударов всех типов средств воздушного нападения, летящих на предельно малых и средних высотах. Обеспечивает поражение бомбардировщиков, истребителей-бомбардировщиков, самолетов многоцелевого назначения и крылатых ракет с эффективной поверхностью рассеяния 0.2м2 и более.

Испытания проводились заводом ОАО "2566 ЗРРЭВ". Сегодня завод является специализированным предприятием Республики Беларусь, выполняющим ремонт сложной радиоэлектронной военной техники и вооружения войск ПВО, контрольно – измерительной аппаратуры и электропитающего оборудования.

ЗРК С-125М предназначен для обороны важнейших административных, промышленных и военных объектов от ударов всех типов средств воздушного нападения, летящих на предельно малых и средних высотах. Обеспечивает поражение бомбардировщиков, истребителей-бомбардировщиков, самолетов многоцелевого назначения и крылатых ракет с эффективной поверхностью рассеяния 0.2м2 и более. Испытания проводились заводом ОАО
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl