Этим летом компания «Рособоронэкспорт» примет участие в 3-х крупных международных выставках, которые пройдут на территории России, передает агентство RNS сообщение пресс-службы компании.
Согласно информации, российский спецэкспортер окажет помощь в проведении военно-морского салона МВМС-2017, авиакосмического МАКС-2017, а также военно-технического форума «Армия-2017».
Для "Рособоронэкспорта" участие в Международном военно-морском салоне, а также выставках МАКС и "Армия" является важным маркетинговым инструментом, поскольку на них иностранные заказчики могут выявить для себя ключевые тенденции развития российской оборонной промышленности и предметно обсудить с нами и представителями ОПК свои потребности,
цитирует пресс-служба гендиректора компании Александра Михеева.
Отмечается, что «Рособоронэкспорт» представит более 500 наименований образцов вооружения и военной техники.
По словам специалистов, повышенный интерес иностранных заказчиков, в частности, ожидается к многофункциональным истребителям Су и МиГ, учебно-боевому самолету Як-130, а также средствам ПВО и подлодкам.
«Руководство компании встретится и примет участие в переговорах с представителями органов государственной власти, вооруженных сил и бизнес-сообщества зарубежных стран из всех регионов мира», – добавили в пресс-службе.
11:30
Четверг
0
15
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
22
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
8
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
