"Политический эксперт" С.Шнуров: "Рано или поздно Россия развалится" - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
"Политический эксперт" С.Шнуров: "Рано или поздно Россия развалится" - «Военные действия» 14:00 Вторник 0 645
13-06-2017, 14:00

"Политический эксперт" С.Шнуров: "Рано или поздно Россия развалится" - «Военные действия»


На днях деловой портал Forbes занимался публикацией материалов с Петербургского международного экономического форума, а околоделовое его подразделение - ForbesLife - собирало мнение звёзд российского шоу-бизнеса об экономическом и политическом будущем РФ. Среди тех респондентов, которые привлекли внимание издания, оказался и известный исполнитель и автор песен Сергей Шнуров – лидер группы «Ленинград». Шнуров прокомментировал вопрос, заданный председателем правления «Сбербанка» Германом Грефом на ПМЭФ-2017. Сам вопрос звучал так: «Что будет с Россией после президентских выборов 2018 года?»
По словам исполнителя, мнение которого решил опубликовать «Форбс Лайф», Россия «рано или поздно должна развалиться».

Из заявления Шнурова:
Дело в том, что любая империя стремится к развалу. Россия в некотором роде империя, мы присутствуем в тот период, когда она трещит, но ещё держится. Но рано или поздно она развалится. Предлагаю испытать всё, что нам выпадет. Это время будет интересным, замечательным, но сложным, во многом, может быть, трагичным.


А это ответ на тот же вопрос от Ксении Собчак:
Ничего не поменяется. И президент останется тот же, и, соответственно, с Россией ничего не изменится.
Ян Яновский:
Я думаю, в России всё будет хорошо. Я в этом уверен.
Ранее сам Шнуров не редко заявлял о том, что эпатировать публику - одна из задач как его самого, так и его творческого коллектива. Видимо, эпатаж автора и исполнителя добрался и до политических сфер жизни страны...

На днях деловой портал Forbes занимался публикацией материалов с Петербургского международного экономического форума, а околоделовое его подразделение - ForbesLife - собирало мнение звёзд российского шоу-бизнеса об экономическом и политическом будущем РФ. Среди тех респондентов, которые привлекли внимание издания, оказался и известный исполнитель и автор песен Сергей Шнуров – лидер группы «Ленинград». Шнуров прокомментировал вопрос, заданный председателем правления «Сбербанка» Германом Грефом на ПМЭФ-2017. Сам вопрос звучал так: «Что будет с Россией после президентских выборов 2018 года?» По словам исполнителя, мнение которого решил опубликовать «Форбс Лайф», Россия «рано или поздно должна развалиться». Из заявления Шнурова: Дело в том, что любая империя стремится к развалу. Россия в некотором роде империя, мы присутствуем в тот период, когда она трещит, но ещё держится. Но рано или поздно она развалится. Предлагаю испытать всё, что нам выпадет. Это время будет интересным, замечательным, но сложным, во многом, может быть, трагичным. А это ответ на тот же вопрос от Ксении Собчак: Ничего не поменяется. И президент останется тот же, и, соответственно, с Россией ничего не изменится. Ян Яновский: Я думаю, в России всё будет хорошо. Я в этом уверен. Ранее сам Шнуров не редко заявлял о том, что эпатировать публику - одна из задач как его самого, так и его творческого коллектива. Видимо, эпатаж автора и исполнителя добрался и до политических сфер жизни страны.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl