Шнуров написал стихи о лесных пожарах в Сибири » Новости Дня Сегодня
Шнуров написал стихи о лесных пожарах в Сибири 16:02 Понедельник 0 1 205
29-07-2019, 16:02

Шнуров написал стихи о лесных пожарах в Сибири



Российский музыкант, лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров опубликовал в Instagram стихи, посвященные лесным пожарам, бушующим на территории страны.


Шнуров отреагировал на природный катакликзм в свойственной для себя манере, с применением нецензурной лексики.


Вся Россия пламенем объята:
Выборы, леса - везде пожар!
Все не так, как водится ребята,
Не тушить, чтобы опять сажать?
У начальства методы, как лица,
Старые, но в ботоксе ожИли.
Пусть горит, А ЧЁ? как говорится.
Волю божию на все, *****, положили.

Как сообщал Ruposters, ранее площадь лесных пожаров в России достигла размеров Крыма или даже отдельных государств, таких как Молдавия, Бельгия или Армения.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Российский музыкант, лидер группы
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 128 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl