Австралия приостанавливает нанесение авиаударов в Сирии - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Австралия приостанавливает нанесение авиаударов в Сирии - «Военные действия» 18:01 Вторник 0 610
20-06-2017, 18:01

Австралия приостанавливает нанесение авиаударов в Сирии - «Военные действия»




Агентство Reuters сообщает, что правительство Австралии приняло решение приостановить нанесение авиаударов по позициям ИГ в Сирии. При этом участие страны в аналогичной операции в Ираке продолжится.



Это решение было принято в связи с инцидентом со сбитым самолётом ВВС Сирии «в качестве мер предосторожности«, как говорится в пресс-релизе Министерства обороны Австралии.



Также в ведомстве уточняют, что «военнослужащие сил обороны внимательно следят за ситуацией в воздушном пространстве Сирии, и решение о возобновлении их участия в операции в Сирии будет принято в подходящее для этого время«.


Агентство Reuters сообщает, что правительство Австралии приняло решение приостановить нанесение авиаударов по позициям ИГ в Сирии. При этом участие страны в аналогичной операции в Ираке продолжится. Это решение было принято в связи с инцидентом со сбитым самолётом ВВС Сирии «в качестве мер предосторожности«, как говорится в пресс-релизе Министерства обороны Австралии. Также в ведомстве уточняют, что «военнослужащие сил обороны внимательно следят за ситуацией в воздушном пространстве Сирии, и решение о возобновлении их участия в операции в Сирии будет принято в подходящее для этого время«.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / США / Здоровье / Чемпионат / Транспорт / Политика / Видео / ДНР и ЛНР / Фото репортаж 11:30 Понедельник 0 13 В США к визиту короля Британии Карла III вывесили австралийские флаги Фото rawpixel.com | Freepik Власти округа Колумбия случайно установили у Белого дома австралийские флаги вместо британских в преддверии визита короля Карла III, рассказал Reuters представитель

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl