Представители вооруженной сирийской оппозиции планируют провести предварительную встречу в Турции за два-три дня до начала очередных переговоров в Астане, для того, чтобы обсудить зоны деэскалации в Сирии. Об этом сообщил один из представителей делегации оппозиции Фатех Хассун.
«Турция как гарант отправила приглашения нескольким представителям оппозиции на встречу в Анкаре для обсуждения того, что будет предлагаться на грядущем раунде переговоров в Астане. Эта встреча состоится за два-три дня до поездки в Астану при участии группировок, присутствовавших на последнем раунде в Астане. Встреча состоится для координации действий по зонам деэскалации», — заявил Хассун.
Напомним, пятый раунд межсирийских переговоров по урегулированию ситуации в стране должен состояться 4-5 июля в Астане.
11:30
Вторник
0
7
Революция в китайском образовании: почему студенты вместо вузов выбирают рабочие станки - «Мир»
Хотя престиж вузов в Поднебесной очень высок, но молодые начинают мыслить по-другому
11:30
Понедельник
3
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Понедельник
0
Сводки СВО, 2 марта, главное: F-16 атаковали Купянск и бомбят так, будто ВСУ нет в городе - «Военные действия»
1467-й день спецоперации. Украину предупредили, что помощь в рамках ПВО может быть полностью
11:30
Суббота
3
Магия «белых списков»: После мессенджеров власть пожелала навести порядок и среди волонтеров СВО - «Общество»
Спорт / Политика / ДНР и ЛНР / Военные действия / Матчи / Новости дня
11:30
Пятница
0
2
"Время героев": два года программы для участников СВО
Источник фото: kremlin.ru 1 марта исполняется два года со дня старта федеральной программы "Время героев". Проект готовит руководителей из числа участников специальной военной операции для
