Лавров: РФ запросила США об их идеях по бесполетным зонам в Сирии - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Лавров: РФ запросила США об их идеях по бесполетным зонам в Сирии - «Военные действия» 02:00 Пятница 0 564
7-07-2017, 02:00

Лавров: РФ запросила США об их идеях по бесполетным зонам в Сирии - «Военные действия»





Глава МИД Лавров сообщил, что Россия запросила Соединенным Штаты о их предложениях по бесполетным зонам в Сирии, о которых упомянул госсекретарь США в своей речи 5 июля.
«Мы уже запросили, пока не получили ответа. Вопрос о том, какие бесполетные зоны подразумеваются, потому что никогда о них речи не шло», — сказал российский министр.
Лавров добавил, что вместе с запросом Вашингтону были направлены и российские соображения по Сирии.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Глава МИД Лавров сообщил, что Россия запросила Соединенным Штаты о их предложениях по бесполетным зонам в Сирии, о которых упомянул госсекретарь США в своей речи 5 июля. «Мы уже запросили, пока не получили ответа. Вопрос о том, какие бесполетные зоны подразумеваются, потому что никогда о них речи не шло», — сказал российский министр. Лавров добавил, что вместе с запросом Вашингтону были направлены и российские соображения по Сирии.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 556 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl