Российский ракетный фрегат «Адмирал Эссен» направился к берегам Сирии - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Российский ракетный фрегат «Адмирал Эссен» направился к берегам Сирии - «Военные действия» 01:06 Вторник 0 585
11-07-2017, 01:06

Российский ракетный фрегат «Адмирал Эссен» направился к берегам Сирии - «Военные действия»



Российский ракетный фрегат Черноморского флота «Адмирал Эссен» направился к берегам Сирии, где он войдет в российскую группировку боевых кораблей.
По словам представителя силового ведомства в Крыму, откуда вышел фрегат, новейший российский боевой корабль несет на борту крылатые ракеты «Калибр-НК» и будет входить в состав так называемой ударной группы. Также фрегат вооружен ракетным комплексом самообороны «Штиль-1,» артустановкой А-190 калибра 100 миллиметров, зенитной артиллерией, реактивной бомбовой установкой, торпедами, а также может нести палубный вертолет Ка-27 (или Ка-31).
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Российский ракетный фрегат Черноморского флота «Адмирал Эссен» направился к берегам Сирии, где он войдет в российскую группировку боевых кораблей. По словам представителя силового ведомства в Крыму, откуда вышел фрегат, новейший российский боевой корабль несет на борту крылатые ракеты «Калибр-НК» и будет входить в состав так называемой ударной группы. Также фрегат вооружен ракетным комплексом самообороны «Штиль-1,» артустановкой А-190 калибра 100 миллиметров, зенитной артиллерией, реактивной бомбовой установкой, торпедами, а также может нести палубный вертолет Ка-27 (или Ка-31).
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 302 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl