Сирийские Демократические силы полностью освободили район аль-Батани и заняли половину района Рауда к северу от Старого города Ракки. Это укрепило их положение в центральных частях бывшей столицы Исламского государства.
Кроме того, северо-сирийское ополчение взяло под контроль 70% крупного квартала Хишам-Абдулмалик на юго-востоке Ракки, преодолев две линии обороны боевиков ИГИЛ.
SDF liberated 70% of the Hisham Abdul Malik district and broke the 2d line of IS defense
ANHA
Vid YPJ media: Clashes in Raqqa#Raqqa #SDF pic.twitter.com/IPV9ugHbCo
— CLAUDIA (@ClaudiaAlMina) July 15, 2017
11:30
Воскресенье
0
3
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
6
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
12
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Суббота
4
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
