Курдские части контролируют 25% территории Ракки - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Курдские части контролируют 25% территории Ракки - «Военные действия» 19:01 Понедельник 0 675
26-06-2017, 19:01

Курдские части контролируют 25% территории Ракки - «Военные действия»




Сирийские Демократические силы освободили район Кадисия на западе Ракки и вошли в кварталы Ярмук и Дарайе. На данный момент под их контролем находится уже 25% площади города.



Оборона боевиков ИГ на западе бывшей столицы «халифата» продолжает рушиться после того как ранее курдско-арабское ополчение взяло ключевые в транспортном отношении точки в кварталах аль-Барид и ар-Румания.



На востоке Ракки ситуация для СДС гораздо тяжелее: боевики надёжно окопались на подступах к историческому центру Ракки и линия фронта не меняется там уже больше недели. Кроме того, курдские позиции в том районе усиленно атакуются террористами-смертниками.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Сирийские Демократические силы освободили район Кадисия на западе Ракки и вошли в кварталы Ярмук и Дарайе. На данный момент под их контролем находится уже 25% площади города. Оборона боевиков ИГ на западе бывшей столицы «халифата» продолжает рушиться после того как ранее курдско-арабское ополчение взяло ключевые в транспортном отношении точки в кварталах аль-Барид и ар-Румания. На востоке Ракки ситуация для СДС гораздо тяжелее: боевики надёжно окопались на подступах к историческому центру Ракки и линия фронта не меняется там уже больше недели. Кроме того, курдские позиции в том районе усиленно атакуются террористами-смертниками.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 466 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl