Саудовский военнослужащий убит в провинции Катиф - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Саудовский военнослужащий убит в провинции Катиф - «Военные действия» 22:02 Суббота 0 718
15-07-2017, 22:02

Саудовский военнослужащий убит в провинции Катиф - «Военные действия»




Очередной военнослужащий армии Саудовской Аравии был при нападении на военный патруль в населенной преимущественно мусульманами-шиитами провинции Катиф в 400 км от Эр-Рияда.
В результате нападения на армейский джип так же был ранен еще один солдат.


Беспорядки в провинции Катиф продолжаются на протяжении последних нескольких лет с переменной интенсивностью. Местное преимущественно шиитское население выступает против правящего режима в Саудовской Аравии.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Очередной военнослужащий армии Саудовской Аравии был при нападении на военный патруль в населенной преимущественно мусульманами-шиитами провинции Катиф в 400 км от Эр-Рияда. В результате нападения на армейский джип так же был ранен еще один солдат. Беспорядки в провинции Катиф продолжаются на протяжении последних нескольких лет с переменной интенсивностью. Местное преимущественно шиитское население выступает против правящего режима в Саудовской Аравии.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 574 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl