Хуситы заявили о запуске баллистической ракеты по объекту армии КСА - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Хуситы заявили о запуске баллистической ракеты по объекту армии КСА - «Новости дня» 22:04 Пятница 0 679
5-01-2018, 22:04

Хуситы заявили о запуске баллистической ракеты по объекту армии КСА - «Новости дня»



Шиитское движение «Ансар Алла» (хуситы) заявило о запуске баллистической ракеты малой дальности по цели на территории Саудовской Аравии, сообщает прохуситский телеканал «Аль-Мусайара».



«Ракетные войска движения в пятницу произвели пробный пуск баллистической ракеты малой дальности по казарме саудовской армии в районе Наджран», — сообщает телеканал.



В то же время военный источник в городе Хуха в провинции Хдейда на западе Йемена сообщил РИА Новости, что армия Абд Раббу Мансур Хади, поддерживаемая арабской коалицией, запустила баллистическую ракету по позиции движения «Ансар Алла». В результате ракетной атаки потерь среди хуситов нет.


Шиитское движение «Ансар Алла» (хуситы) заявило о запуске баллистической ракеты малой дальности по цели на территории Саудовской Аравии, сообщает прохуситский телеканал «Аль-Мусайара». «Ракетные войска движения в пятницу произвели пробный пуск баллистической ракеты малой дальности по казарме саудовской армии в районе Наджран», — сообщает телеканал. В то же время военный источник в городе Хуха в провинции Хдейда на западе Йемена сообщил РИА Новости, что армия Абд Раббу Мансур Хади, поддерживаемая арабской коалицией, запустила баллистическую ракету по позиции движения «Ансар Алла». В результате ракетной атаки потерь среди хуситов нет.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl