СМИ сообщили о гибели в Йемене одного из лидеров мятежников-хуситов - «Мир» » Новости Дня Сегодня
СМИ сообщили о гибели в Йемене одного из лидеров мятежников-хуситов - «Мир» 06:00 Понедельник 0 865
10-04-2017, 06:00
Мир 865 0

СМИ сообщили о гибели в Йемене одного из лидеров мятежников-хуситов - «Мир»


СМИ сообщили о гибели в Йемене одного из лидеров мятежников-хуситов - «Мир»

Россия считает план ООН по урегулированию в Йемене неработающимПогибший Абдалла Яхья аль-Муайяд занимал пост официального представителя министерства информации в правительстве хуситов. Достоверность сообщений о его гибели подтвердили хуситы.

В Йемене с 2014 года продолжается вооруженный конфликт, в котором с одной стороны участвуют повстанцы-хуситы из шиитского движения "Ансар Алла" и лояльная экс-президенту Али Абдалле Салеху часть армии, а с другой — правительственные войска и ополчение, лояльные президенту Абд Раббу Мансуру Хади. Правительство с воздуха и на земле получает поддержку арабской коалиции во главе с Саудовской Аравией.


Россия считает план ООН по урегулированию в Йемене неработающимПогибший Абдалла Яхья аль-Муайяд занимал пост официального представителя министерства информации в правительстве хуситов. Достоверность сообщений о его гибели подтвердили хуситы. В Йемене с 2014 года продолжается вооруженный конфликт, в котором с одной стороны участвуют повстанцы-хуситы из шиитского движения
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl