СБУ завербовала сожительницу военнослужащего ЛНР - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
СБУ завербовала сожительницу военнослужащего ЛНР - «Военные действия» 23:02 Вторник 0 603
25-07-2017, 23:02

СБУ завербовала сожительницу военнослужащего ЛНР - «Военные действия»



Министерством государственной безопасности выявлен факт вербовки спецслужбами Украины жительницы Станично-Луганского района Ирины Щетининой – сожительницы военнослужащего Народной Милиции ЛНР Владимира Ткаченко.


 


Ирина Щетинина в течение года выполняла задания сотрудников СБУ, чтобы сохранить жизни брату и пяти несовершеннолетним сестрам, которых украинские спецслужбы использовали в качестве заложников.


 


Для несанкционированного контроля и передачи сведений ей было передано мобильное устройство с измененными базовыми настройками. Оно было вручено завербованной женщине во время контактов с кураторами из СБУ, телефон для Владимира Ткаченко был передан курьером спецслужбы.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Министерством государственной безопасности выявлен факт вербовки спецслужбами Украины жительницы Станично-Луганского района Ирины Щетининой – сожительницы военнослужащего Народной Милиции ЛНР Владимира Ткаченко. Ирина Щетинина в течение года выполняла задания сотрудников СБУ, чтобы сохранить жизни брату и пяти несовершеннолетним сестрам, которых украинские спецслужбы использовали в качестве заложников. Для несанкционированного контроля и передачи сведений ей было передано мобильное устройство с измененными базовыми настройками. Оно было вручено завербованной женщине во время контактов с кураторами из СБУ, телефон для Владимира Ткаченко был передан курьером спецслужбы.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 368 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl